А давайте чем-нибудь делиться будем? Предлагайте!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
могу дать три ЛОшки https://old.qna.center/user/4384873/questions/open/?pg=2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460022)
По-братски.
Добротой)
как эта?
Наставник (44023)
А чё у тя есть?
Наставник (60635)
9 :3=3
Привет!
Вот именно такой пёс мне приснился около пяти лет назад, кажись я про это рассказывал. Его все боялись, потому что он любого рвал в клочья, и только со мной становился ласков и разрешал себя погладить.

Долго искал в интернете хоть что-то похожее. Наконец увидел его в кино. Сходство с моим псом идеальное.

Я назвал его Злыднем.)))
Верховный Наставник (124602)
могу разве что своим вай-фаем поделиться, но не помню пароль.
Прекрасная идея. Вот я отдала бы кому-нибудь подаренную соль для ванн, нашла в запасах. Заберите, а?
Наставник (30033)
У меня нулевой размер груди, нечем делиться(((
Хранитель Истины (487970)
Охотно делюсь добрыми пожеланиями!

Верховный Наставник (222683)

Гроссмейстер (9762)