Вам часто приходилось слышать от терапевта в ответ на Ваши жалобы "о болях в пояснице" дежурную фразу

"И что Вы хотели:? Вам сколько лет?: Я вот уже лет пять этим недугом мучаюсь,мазью помажу,кряхчу,ворчу,но иду на работу. Не помер же ведь." Не знаю как у вас,а у меня в этот момент складывается впечатление что ему ваще пох до Ваших проблем,у него свои проблемы.))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29084)
Это как Ширвиндт рассказывал, как он со своими болячками пришёл к знаменитому академику, хотел ему показать свои анализы, а тот замахал руками и сказал: - Уберите. Вобщем в итоге они потрепались за жизнь, выяснилось, что у этого академика такие же болячки, а когда Ширвиндт заявил, что он бросил курить, тот удивлённо спросил: - А зачем? И добавил: - В нашем возрасте вредно что-то бросать и менять. Надо доживать. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638051)
поробуйте найти другого врача. некоторые тупо не знают как это лечить. или попросите направление к неврологу- тоже хорошо.
Верховный Наставник (109467)
А чего он тебе сказать то может за такую то зарплату?..Или как цыганка "Позолоти ручку и вылечишься"
Верховный Наставник (144319)
я подобные вещи слышала от неврологов про головную боль и у нас раньше старенькая бабуся невролог приговаривала ты пьешь седал и я тоже седал пью
просто сайипали ево уже с позвоночником... терапевт ни чем помочь в этом случае всё равно не может... это не болезнь, там механика
Хранитель Истины (489560)
Она меня послала...на МРТ позвоночника
Если боли в пояснице вызваны радикулитом, то можно сливать воду и жевать опилки. Радикулит не лечится. Вам не то,что терапевт, а сам Господь уже не поможет. И помните, что болезни человеку даются за грехи. Здоровое тело только у тех у кого здоровый дух.
А вы наивно полагаете, что им правда есть дело до наших болячек?!)