.
Верховный Наставник (111969)

А вам бывает нехорошо на душу от вынужденного общения с людьми с которыми у вас натянутые отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я избегаю вынужденного общения с неприятными мне людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постоянно так!)
EVA
Мудрец (10504)
Еще как бывает.
UNA
Наставник (98884)
я их отсылаю матами со своих вопросов а они летят слетаются как будто не чувствуют как они мне противны.
Верховный Наставник (236527)
Стараюсь не общаться с неприятными мне людьми, но если уж вынуждена, то мне на них настолько пох, что никакой тяжести на душе не будет. Тяжесть, это если человек небезразличен, его мнение важно, а он демонстрирует негативное отношение.