От скуки прошла тест:Кто вы,бунтарь или спокойный человек?Получилось, я "мисс послушание".Это я-то,

человек,который всю жизнь делает только то,что считает нужным?! Однако, не считаю возможным (исходя из вопросов). постоянно нарушать порядок, закон, считаю это глупым, контрпродуктивным и непорядочным. А как вы считаете, бунтарь это человек, систематически нарушающий все мыслимые правила? Или, всё-таки, человек (имхо), разрушающий стереотипы в науке, политике, искусстве, но не элементарный хулиган?
Тест дурацкий, как почти они все. Но вопрос-то возник.
https://1st-finstep.ru/test-kto-vy-v-zhizni-buntar...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Я тоже это самое послушание. Ну там понятно, на это срабатывают вопросы типа "платишь ли ты за проезд", авторы теста, видимо, считают, что бунтари не платят. Может, авторы и правы.

Ты самый настоящий мистер послушание. Зачем кому-то нарушать правила, если будет гораздо спокойнее им следовать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие нафиК тесты, если на работе я в списке нелояльных...
.
Верховный Наставник (111969)

Ты очень хорошо строишь из себя законопослушного гражданина, но в душе ты самый бунтарский из всех бунтарей. Ты изо всех сил стараешься сделать так, чтобы тебя не поймали на содеянном, и тебе даже иногда кажется, что было бы неплохо умерить пыл, но почему-то этого не делаешь.

___ Мне кажется это не обо мне...
Хранитель Истины (493050)
Ты как кот, который гуляет сам по себе. Зачем миру правила, если их нельзя нарушить? Ты сам ставишь себе границы и будешь рьяно их защищать, попутно доказывая всем свою правоту. Ты - самый настоящий бунтарь.
Приветствую, Марго)
Скрытный тип
Ты очень хорошо строишь из себя законопослушного гражданина, но в душе ты самый бунтарский из всех бунтарей. Ты изо всех сил стараешься сделать так, чтобы тебя не поймали на содеянном, и тебе даже иногда кажется, что было бы неплохо умерить пыл, но почему-то этого не делаешь.
НЕПРАВДА!!!!