вас дома чаще можно увидеть.... с книгой, с пультом от телевизора или сидящим в Инете?)) Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425095)
Привееет....У меня всё вокруг выложено...и планшет и книга и валяние,вязание....всё прям под рукой и пульт тоже
Позади холодильник и плита
Я везде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
За телевизором точно нет. За гитарой, книгой, интернетом как сейчас.
Мудрец (15796)
С мотокосой,бензопл,лобзиком,дрелькой,молотком,вилами,лопатой и т.д...))
Хранитель Истины (497419)
с компом в спальне)
когда я дома))))))
Наставник (77276)
С пультом и с телефоном
Приветик)
Верховный Наставник (180722)
Книг нет хороших, а всякую белиберду - жалко время, его и так не много осталось(это по факту, а по Путину, так ещё вся жизнь впереди... ) Телевизора нет, вообще не интересует, выкинул в 90-ые, глядя, как страны "хорошо живут без проклятых коммунистов и русских". В инете, только когда ищу что-либо, документацию, схемы, описания и т.п. За компьютером. почти постоянно, программы, печатные платы, разработка схем, по желанию клиента и прочее...

Вечерочка, Солнышко! )))
Хранитель Истины (487315)
50 на 50!