Вы бы пошли работать в Росгвардию ради пенсии по выслуге в 35лет?

и вообще...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Есть дети, которые достаточно хорошие стихи пишут....по этому поводу

«Мой папа приходит домой, у него руки в крови…
В глазах одни страх и боль, у нас нет ничего впереди.
Говорит, ему нужно бить, выжимая свободу из нас,
Выжигая желание любить. Говорит, что это приказ.
И если я буду напротив, а в ухо мне выдадут «Фас!»,
Я ничего не оставлю от милых мне губ и глаз.
И передай своей маме — я правда ее любил.
«Любить» не заложено в новой программе,
Я это чувство в себе подавил.
Сердце застыло — камень.
В глазах холодеет он.
Мама, что будет с нами?
На папе надпись «ОМОН».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а можно меня туда задним числом записать и выдать пенсию за 7 лет?
Просветленный (622621)
Нет...даже я бы не выдержал и перехряснул бы какого нить ретивого либераста ,который на меня бы набрасывался..))
Верховный Наставник (124602)
да, но я слепой и мне нельзя брать в руки оружие (мне реально так врач сказала).

хотя с другой стороны... меня один хрен не взяли бы в ментовку, ведь надо мной не издевались в школе, ну вы понели об чём я.
Расклад для пенсии в 35 лет обрисуйте плиз. И насколько мне известно, Росгвардия не ведет никаких боевых действий за рубежом, где день за три, или за пять. Так что нет там такого выхода на пенсию.
Хранитель Истины (430804)
Канешн.
Любите Родину и она вас отблагодарит.