Так как мне запретили, то попробую ответить здесь. )) Посмотрите на так называемых либералов. )) Вот и весь ответ. )) Кому пишу, тот поймёт. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Доброго времени суток, Chaa! ))
Ничего я тебе не запрещала. Ты почему-то сам так решил... ))

Ну хорошо, у человека либеральные взгляды. Теперь он - не человек, да?!

Вот чего всегда стремилась избегать - это делить людей на первый и второй сорт по их политическим убеждениям или религиозным...

Может все-таки лучше почитать, что пишет, посмотреть на то, как человек себя позиционирует,
что за этим стоит, а уже потом делать выводы о нем, а, Chaa?!.. ))

Потом, что касается политики или религии...
Сегодня - он либерал, завтра, например, - разочаровался в лидерах, в движении, увидел результаты - ужаснулся! - и вот вам готовый консерватор либо человек, отошедший от своих либеральных прежде взглядов...
Тоже самое с религиозными убеждениями...

Вспомните Андрея Сахарова... Разве он мечтал о такой жизни, какая у нас в России сегодня?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336030)
На них не смотреть нужно, а 3,14здить
Верховный Наставник (129022)
Смотрю и вижу нормальных и адекватных людей.
Верховный Наставник (137653)
Та продажная тварь, что у нас зовётся либералом, никакого отношения к либеральному движению не имеет.
Хранитель Истины (487350)
Отношусь к таковым с уважением!
Хранитель Истины (361529)
возможно довольно далеко нахожусь от политики.
однако в упор повсюду вижу только людей со своими
взглядами и мнением )))