Смотрели Крик тишины 2019 это ремейк на фильм 1966 года - Зимнее утро? Как он вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29084)
"Очень гармоничный фильм, оставляющий после себя лёгкую грусть и хорошие впечатления." (с)

Я про блокаду последний фильм смотрел о том, как в блокадном Ленинграде жила семья секретного учёного. Вот название выскочило из головы. Ещё был типа скандал с этим фильмом и режиссёр его выложил в Сеть бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю такие фильмы...
Верховный Наставник (174437)
Я такое не смотрю.