Смотрю на Ютубе одного блогера деревенского так он спрашивает у подписчиков какое завести животное что бы был большой прирост? Ответ убил вн. ))

Заведи говорят депутата они на глазах кабанеют
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
лучше кроликов разводить,они большого ухода не требуют,и практически ничем не болеют.
ну и кур можно разводить.,только там возни чуть больше. чуть запустишь,могут блохи пойти в курятнике,уход за живностью это не "сказка" это труд. некоторые балдеют от этого труда,а некоторые кому не дано заводят дома кошку и с умничают,мол они "любят животных".