Как называется этот сорт помидор?

Плоды весом до полкило.
Вкус, по утверждениям дегустаторов, - потрясающий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,,,
Верховный Наставник (174054)

Черный Крым

Помидоры разновидности Черный Крым — это плоды с жесткой шкуркой и повышенной мясистостью. Они имеют темно-бордовый цвет. Масса томата может достигать полкило. С куста любители земледелия собирают до 4 кило плодов.
Использовать томаты такого сорта рекомендуется для создания соусов или соков. Для употребления в первозданном виде они также неплохи. Недостатком сорта является то, что долго помидорки не сохраняются. Поэтому их необходимо употреблять или перерабатывать сразу после срыва с кустов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
Может Черный Принц
Верховный Наставник (153487)
попрпобуй найти название на сайте с которого картинка.
я в этом сезоне такие по цвету садила из пакетика с названием "черный слон"
похож на черный принц
Хранитель Истины (374997)
это точно Чёрный Принц... у меня мама такие выращивала... много очень...
Бычье яйцо