А каких "новых Сталинов" вы видите после Путина? По-моему одни "Хрущевы" остаются))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619251)
Я не вижу ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что значит ПОСЛЕ Путина?... неужели возможно поверить, что переизберут?
Просветленный (586801)
Мне нравится, как контора работает.
Там уже давно готовы варианты, а народ до конца будет верить, что решает что то...
они приходят из ни от куда, когда никто не ждет...
Хранитель Истины (342893)
ну если уж о Сталине речь зашла, то при жизни Ленина его никто не воспринимал как возможного будущего главу государства
так что, возможно, ходит сейчас Сталин-2... или пресловутый Иван Топор, как в соцсетях пишут... и ждет своего времени