Mia
Верховный Наставник (227932)

Если бы вам удалось прикоснуться к Звезде, это принесло бы вам счастье?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне приносит счастье прикосновение к моим детям. дочь ещё как дочь а вот сын - это капец...я как только к нему прикоснусь так сразу просто млею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Обнимался с Джонни Деппом и Элисом Купером.
Ждемс...
Верховный Наставник (127320)
Сгорел бы к хренам...Температура звезды по имени Солнце на поверхности почти 6 тыщ градусов.
Наставник (89922)
...вы имеете ввиду Бетельгейзе или Альдебаран?
...или Вега вас интересует?
Хранитель Истины (487901)
Весьма сомнительно!
Просветленный (594253)
Ну если звезда бы меня удочерила и подарила квартиру в США ,то да !) я верю в такую пользу ,практическое счастье а не иллюзии