Учёные подсчитали,что больше всего мусора в Индии. Как остановить это безобразие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Там народу мильярд, а территория меньше Сибири. Отсюда и проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Ехать и убирать! )))
Я когда слышу слово Индия , мне сразу начинает вонять перед носом, сначала общественным туалетом, а потом сгоревшими трупами (т.е. шашлыком) . Мне одна знакомая рассказывала, как однажды побывала в Индии и какие там запахи. Говорит самое страшное место на Земле.
Хранитель Истины (399600)
А мусоров — в России.