А когда вместо Путина станет другой президент ,из оппозиции какой либо,то Украина сразу же начнет боевые дествия по захвату Крыма и Донбасса масштабно,или ...что начнёт?

Сейчас они Путина боятся..а потом кого им бояться то будет? Навального что ле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177507)
Когда будет другой президент, Украина еще будет как сладкий сон вспоминать "путинское время".... больше никто с ними так цацкаться не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Украина давно хочет захватить Россию...
бойтесь своих желаний...
я не знаю откуда у них такая уверенность и на чём основана, что придет кто-то другой и наступит рай для них....вселенная исполняет желания по своему..
другой то придет, вопрос только на сколько- другой, а то может так статься, что так гайки закрутит, что будут Путина вспоминать и плакать)
.
Наставник (83267)
Есть путин-есть россия, нету путина-нету россии. так штааа, какая нам разница чо будит после путина, нас то уже не будет.
Когда вместо Путина станет другой президент весь мир обосрется от страха! Ибо ВВП наш, цуко, либеральный демократ, а на его место станет кто-то типа меня, который сначала стреляет а потом только идет смотреть кто там лежит.
Верховный Наставник (183700)
Оппозиционер просто продаст Крым Украине со всеми постройками, улучшениями и пр.

Был такой опыт: был руководитель жёсткий, бескомпромиссный, три шкуры со всех снимал.
Предприятие было убыточным. За 2 года сделал прибыльным. Его все ненавидели за то, что требовал жёстко "черезнемогу", все ворчали, но искали пути и делали то, что казалось невыполнимым. Несмотря на крутой нрав создал хорошие условия.
Так вот, когда он ушёл на повышение, все вздохнули с облегчением. И вот пришёл другой. Все радовались. И тут такое началось... никто не требовал, но и никто не слышал и не решал проблемы.
И вдруг все начали вспоминать добрым словом прежнего и жалеть, что не ценили в своё время.