Кто мешает Путину руководить Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Бояре, матушка, просто обнаглели... столько бабла выделили на нацпроекты, а они ещё в прошлый раз рухнули, и в этот раз судьба та же. Ну ни хрена эти боряре не работают, но удивительно, почему сидят на своих местах, когда в шею гнать надо.
И вот пример (отдельное внимание следует обратить на г-жу блондинку, что-то совсем плохо ей, похоже...):

А вообще после проведения "оптимизации" здравоохранения в предыдущем варианте при слове "модернизация" его же, что-то в дрожь бросает... останется ли в принципе хоть чуть-чуть бесплатная медицина...
Что же касается того, кто там мешает руководить, нужно сначала разобраться, а он ли руководит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
те кто не захотел стать рабами его
Просветленный (622962)
Да вроде нормально руководит,раз страна целостная,не распалась за 20 лет и по сравнению с 90-ми жизнь людей намного стала лучше.
Верховный Наставник (186602)
граждане РФ ,

Наставник (34039)
Народ
путин работает, а вы ноите..
Хранитель Истины (334515)
Он никто . Какое там управлять? Выжить бы.
Хранитель Истины (258367)
Я и ранее говорила, что мелкие начальнички на местах, основная проблема России. Они себя мелкими не считают, они же кум королю и сват министру и плевать хотели на всею вертикаль власти. Им и ВВП не указ, а от них многое, к сожалению, зависит. Каждый из них на своём месте мнит себя властелином своей ма-ааленькой вселенной.
Хранитель Истины (399740)
Плохому президенту то же самое мешает.
Хранитель Истины (487970)
Неужто таковые имеются?!