А для того что бы узнать(можно и с удивлением) что вы на самом деле живёте хорошо вам достаточно посмотреть телевизор(ну,например,НОВОСТИ или выступление Президента)?

Я эт к чему спрашиваю: вот сейсас смотрю по ТВ МАРАФОН посвящённый ДНЮ НЕЗАЛЭЖНОСТИ и судя по выступлениям начинаю понимать шо живу-хорошо!
А у вас-как?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я сегодня случайно включила РТР...там День флага показывали.
Мама родная чаво я только не наслушалась о благодатной жизни в России,
аж мысля кольнула сменить гражданство. Но ...но вот сцуко выжав 30 литров
томатного соку и сидя в ожидании когда он закипит что бы разлить его в банки
я вдруг осинилась.. -
а это мне надо?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот как раз наш президент вроде не замечен в пропаганде насчет того, что у нас всё хорошо. Он обычно недостатки выискивает и проблемы решает. Правда, в ручном режиме, что не есть хорошо.
Хранитель Истины (369020)
что да таки да однако
Ты же на Украине живешь. Вот и смотри свои украинские новости.