.....короче,про самое уникальное изобретения человечества....это что? По-вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В одном романе кажется он называется Летающие колдуны самыми уникальными
аборигены считали - зажигалку и фонарик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
спираль.Жизнь начинается после спирали
скотч
Верховный Наставник (183764)
Космический корабль (полёты в космос).
Музыка.
Хранитель Истины (487970)

Электромясорубка, лично для меня.
Наставник (58356)
Как по мне, так колесо. Попробуйте таскать дрова в руках или летом на санках , и вы поймете, что колесо - это самое удивительное и полезное, что можно только придумать.