А если одним прекрасным утром мужики проснутся и вдруг поймут, что они не бухают, что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198125)
Вот я и пытаюсь это осознать уже целую неделю...Необычно всё как то))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Как говорил классик - ....Заглохла б нива жизни…. Все женщины оказались бы некрасивыми.
цирроз
Наставник (97415)
Судя по тому, что я вижу, что в вопросе 4 ответа, а захочу, их всего 2, то мои алкаши из ЧС так и не закончили бухать
Я думаю, что у тех, кто не пьёт ,нормальная, яркая, насыщенная жизнь, и я таких знаю, и женщины у них красивые)))
Хранитель Истины (487845)
С ума,небось,сойдут! )))