По ТВ сказали - на проспекте Сахарова по случаю концерта в честь Дня российского флага собралось уже больше 100 тыщ народу. Врут поди? Не может столько собраться, если за Гудкова и Соболь и вполовину этого не собралось!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146938)
Там физически столько народу вряд ли поместится .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
БрЭшуть...))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Прямо толпы протестующих.
Мудрец (23972)
ты деревня хоть знаешь где этот проспект?
Наставник (90829)
И все за Путина и Собянина! У всех радость в сердце, все славят флаг России!!!
Хранитель Истины (349892)
тогда и трети не собралось, поскольку было тыщ 30
но "Белые каски" "Белый счетчик", который подсчитывает участников, вручную щелкая механическими кликерами, творит чудеса подсчета
нужно еще учесть, что большая часть из пришедших на протесты - не москвичи, не имеющие никакого отношения к выборам в МосГорДуму, о чем пишут сами неполживцы: https://meduza.io/feature/2019/08/06/zhalko-chto-b...
Конечно может! Может и больше!
Бюджетников и чуреков на автобусах свезли.