Вот если ь ВАм, в почтенном вашем возрасте старпёра, предложили б жениться на молодухе.. ну.. как По

лина или Орнелла.. готовы получить инфоркт , но пожить с молодухрой?

Не, ну а что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
чё, прям в койку штоле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А без штампа нельзя пожить?
Мне жена не разрешает...
А без штампа нельзя пожить?
Мне жена не разрешает...-2)
А смысл укорачивать себе жизнь из за женщин?!)))))))))
Последние несколько лет наблюдаю забавную картинку: знакомый оооочень хотел молоденькую жену.
Нашёл..
Вышел на пенЗию...
А ей ещё работать и работать.
Да здесь ещё и счастье привалило, в виде пенсионной реформы...
Короче: "Пока я на пенсию не выйду,- ... будешь работать!"
Хранитель Истины (343271)
А без штампа нельзя пожить?
Мне жена не разрешает...-3)
Хранитель Истины (461956)
Я бы даже не взял время на размышления, однозначно!...)
Тут и к бабке не ходи!..
Верховный Наставник (236527)
По-моему, это хороший конец-на молодухе. Лучше, чем с годами окончательно утратить разум и превратиться в брюзжащего вонючего старого гриба с синдромом Плюшкина.)))
Ни за какие деньги! Опять учить всему с нуля её? Нет уж, мы как-нить со своими, испытанными и обученными всему.
Верховный Наставник (164086)
Молохудре ...как ты выразился....всё будет в первы раз. Я о детей завести. Имеет право.
А ты тока о кексе подумал). А веть большой мальчик уже). Так что кекс не главная опасность)
Наставник (29911)
А если найти молохудру постарше...,чтоб и поговорить...,и без инфаркта получится ...
Хранитель Истины (306753)
ну вот если взять зеркальную ситуацию - вариант Пугачевой и Галкина - так женщины, наверно, вряд ли согласятся.
Хранитель Истины (487945)
Мне и разные "галкины" ни к чему!