Скажите честно, вы покушать любите? Хочется иногда тазик жареной картошки заесть тазиком майонеза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну тазик то зачем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
барана с вертела могу четверть съесть. а молочных поросят не ем больше
Хранитель Истины (290921)
Большие у тя запросы. А мне бы четыре стакана пельменей да чашку водки...
Верховный Наставник (124602)
не хлебом единым жив человек.
Верховный Наставник (236527)
Поесть люблю, но никак не тазиками, майонез вообще не беру никогда.
Хранитель Истины (487970)
ОБОЖАЮ! Но взяла себя в руки после того,
как почти не заклевал "жареный петушок"!