В каком возрасте у вас появились первые симпатии к противоположному полу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Еще в садике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (36108)
с первых дней рождения-думаю жутко хотелось есть
Просветленный (586801)
Катя Солнцева в детсаду. Она мне чёта показала за беседкой, у песочницы и я полюбил её на всю жизнь, пока она не переехала и перестала в наш садик ходить.
Хранитель Истины (336021)
Года в четыре))))
Верховный Наставник (115389)
В 8 классе. А сколько лет было - лень считать
Мудрец (12073)
В детском саду)) и взаимно))
Хранитель Истины (361529)
изначально как появилось осознание Семьи
и тех представлений что формировались.

глядя на родителей перенимались и корректировались свои взгляды.
легкий интерес - в подростковом. а вот симпатия до сих пор не пришла: слишком хорошо вижу насквозь