А у вас есть ощущения что ваша любимая музыка - уже нелюбима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21537)
Нет. Бывает ощущение что она немножко поднадоела но благо в моём стиле музыки огромное количество пожаров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186467)
классика вечна .
Верховный Наставник (225462)
часть любимой музыки переходит в статус - ностальгической. это уже на века. остальная, любимая, слушается, переслушивается, до тех пор пока не приобретёт статус - ностальгической.
молодому поколению проще. с ворованным не церемонятся. да и сам факт, что человек слушает ворованное характеризует его не как адекватного меломана. у такого ничего святого. да и не жалко. денег ведь не вкладывал. о душе говорить не приходится.
Наставник (29084)
Кем? ))
Верховный Наставник (233720)
не мной)