хочу чтобы был митинг в поддержку Президента россии Владимира Путина и +++

против выборов вообще. зачем тебе выборы??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Выборы нужны либерастам..они же к кормушке рыло свое тянут..
Просветленный (590442)
При режимах выходят на улицу только против режима .и это логично
Наставник (90759)
Ага, и лозунг "потомка князя Владимира, Путина Владимира на царство" ... потом дворянство и крепостное право ...лепота )
Мудрец (19536)
Выбирать или не выбирать???
Сегодня такой вопрос?

Сижу пью чай.