Почему в либерастической вотчине(Екатеринбургская обл) массово увольняются врачи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622969)
А либералы только на разрушение и способны..а не на созидание. В 90-х тысячи заводов обанкротили и породили массовую безработицу.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Манипуляция и шантаж работодателей.
Наставник (90829)
А разве мудачье, которое хотело с мужиками приехать Путину помочь замочить недовольных не оттуда? Какие же это либералы, самые настоящие задроты, тьфу ты, потриоты )))
Верховный Наставник (124602)
они хотят как у хохлов.
Верховный Наставник (128114)
Увольняются как раз врачи хирурги -патриоты,которым
платят всего 70 тыс. за 1.5 ставки.
Мало того,больница в ужасном состоянии и требует ремонта.
либералы ж - за свободу и права , поэтому врачи там видимо не были пристегнуты к батарее
Хранитель Истины (257079)
В Свердловской области не так все гладко, как кажется