А почему русские не зацикливаются как *ы на старорусской одежде и разных косовороток по типу укровышиванок?

И если копнуть глубже,то будет полувышиванка ,пояс..но только без таких шаровар как у хохлов.. Вам не кажется,что это говорит об уровне цивилизованности нации? Чем нация цивилизованнее,то она идёт в ногу со временем в 21-м веке,а не становится индейцами декоративными ,напяливая на себя головной убор из перьев и томагавк за пояс...Вот и русская нация - помнит о своей идентичности, но не устраивает из этого фетишь на государственном уровне как папуасы.
Мля..аж смешно..- вышиванка..слёзы..сопли...трезубець...а страна в гамне...Не тем вы хохлы занимаетесь! ой не тем!))
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427780)
Кузьмич, они это делают чтобы подчеркнуть свое "отличие" от русских. Это политика. А нам это не надо. Украинские народные костюмы мне нравятся они такие же красивые как русские и другие славянские. Только это используется сейчас с плохими умыслами там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
любые понты неприемлемы для нормального обывателя. и если косоворотку надевали для полевых работ то это не означает, что шастая в ней по улице современного города ты являешься крутым патриотом.
Россия испытывает новое оружие, Индия - космические аппараты, япония, Китай и Южная Корея - новую электронику, США, Европа и Израиль - новые лекарства... Хохлам тоже чем-то надо похвастаться!)
Хранитель Истины (374888)
русским присуща одна очень полезная черта характера... благодаря ей наша нация столь живуча и вынослива... это знаменитый русский п о х у и з м....
Наставник (90829)

Хранитель Истины (290896)
А казаки? А попы? Правда, хорошо, что хоть не всё население...
Хранитель Истины (393640)
У наших другая крайность....чтобы НИЧЕГО российского на них не было одето и обуто!!!! Что - не веришь? Ну так посмотри дляначала на ихние часы....обувь и костюмы....фабрики Большевичка...))))
Наставник (82010)
А мы тем ли занимаемся?
Так, ссылочка.. Не спора ради, размышления для..
https://topwar.ru/154985-2050-god-rossija-bez-russ...