Кого это Рыгорыч решил напугать?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Это он показывает, какая бульба у него на огороде растет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
колорадского жука))) что б картоху не жрал, товар не портил))))
Хранитель Истины (498093)

Да, к сожалению это реальность - и на Украине, и в остальном мире все уже начинают понимать, что клоун не может быть достойным президентом. Отсюда и отношение. Его дело - народ смешить. Х...м на рояле играть. А не отвечать за судьбу этого народа.

Просветленный (738497)
Деньги давай! Давай деньги!

Просветленный (622621)
Либералов своих...Они у него уже по лесам сидят и там ролики снимают, не то что у нас - обнаглели и страх потеряли!))https://old.qna.center/question/4950311
Верховный Наставник (116913)
Это он так стружку со своих ментов снимает.))

«Некоторые в погонах прибурели»: Лукашенко осадил силовиков.