Какие доказательства вы тут все друг-другу можете предъявить кроме сомнительных online-статей и ютуб

роликов которые снимаются на раз-два. А если туда ещё и бабки вложены то вообще голливудский блокбастер с элементами документалки получится))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35025)
вретивывсе....зомбирует только тИлИвИзЕр)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
По твоему и майдана не было? и дохлой небесной сотне?
Верховный Наставник (141302)

Наставник (82128)
Академические знания и логику. Но здесь это не в чести. Поэтому и не доказываю давно.