А это правда, что у кого свой дом, у тех всегда куча гостей тусит и живет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
правда , особливо летом . все считаю своим долгом отправить к родственникам за город стариков собак и внуков , чтобы они там воздухом дышали , жрали с чужого огорода клубнику ( сами хозяева ж ее не любят и пашут там только чтобы обеспечить витаминами дорогих гостей ) , а есть еще такие хитросделанные родственники , которые любят привезти свои старые холодильники , а то новый купили , а этот вам вот сгодится ))) спасибо им за это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,неправда!
Большое пространство ни есть желание видеть кого-то и часто)
Личный опыт
Верховный Наставник (108001)
У сестры дом и участок большой. Да, там удобней компанией собираться. К другой сестре в баню ездим, тоже получается собираемся. А зять к нам в городскую квартиру только чтобы собакам остатки еды забрать
Верховный Наставник (198144)
Ога))))
Даже в лесу покоя нет))))

Хранитель Истины (451035)
Когда однокурсница переехала в отдельную квартиру, мы часто с однокашниками к ней в гости ездили без всякого приглашения. Ведь уже не надо у родителей разрешения просить.
не правда, квартира родственникам тоже сойдет
У того забот до ж о п ы

Привет))
Наставник (87195)
Пока не научишься ставить на место надоедливых гостей так и будет. От хозяйки зависит. Есть люди которые без звонка и предупреждения как снег на голову и рада радешенька. Как бы повкуснее накормить В баньку отправить и еще с собой гостинчиков дать . Это СВОИ. А есть которых встречаешь и улыбаешься только из вежливости и ждешь когда уедут...это чужие, хоть и родня.