Укранизация России . И флаг над Владивостоком. Сегодня день смеха или что вапще происходит?))

Украинский флаг
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (204204)
День сурка...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
А вот что происходит:https://echo.msk.ru/sounds/2487501.html
Верховный Наставник (198144)

Мудрец (21537)
Будущее даёт о себе знать
Глупые они, хохлы то... флаг будет китайский
Салют!) Омелян-Гиперлупский так жжёт напалмом своими заявлениями, что над ним уже сами хохлы ржут!) А как тебе его вид во время "военного положения"?) Кста - он нигде не служил!)

Верховный Наставник (233757)
Этой новости неделе две)
Хранитель Истины (498116)
Я чего-то пропустил, а парад в Севастополе уже был,как хохлы обещали ранее?