Пасмурно дождик и уныло и скучно и расскажите что-нить весёленькое...порадуйте меня. А тоя вам +++

такого нарассказываю - не обрадуетесь! Ну давайте, начинайте уже....ждём-с....)
Васенька, заправь постель!.....мам, у неё чё - бензин кончился .....))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257004)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
ПРиходит Е. Онегин домой в ж. пьяный. Манишка, жабо и фрак спереди в блевотине.
Няня его раздевает, а он рассказывает.
- Няня. Сегодня на балу подошел ко мне Ленский, упал на гнрудь и вытошнил на меня.
Я за это вызвал его на дуэль и прострелил руку.
Няня..- Ой, Женечка, если б ты зхнал, что он тебе ещё и в штаны на *, то ты б его вовсе убил.