Как думаете повысит ли Вова и Дима пенсионный возраст после очередных перевыборов скажем так лет до 70?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почему бы и нет? Перейдём на четырёхдневку, будем ищо здоровее, работай до смерти и не парься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Джоппа опять пукнула.
Да легко,скажут,что средняя продолжительность жизни в России 120 лет
Верховный Наставник (116918)
Опять в лужу перданул,
поинтересуйся какой пенсионный возраст
себе бриты задумали сделать. пару процентов
возможно до него и дотянут.))
Ну это не подлежит сомнению, как и тот факт, что недодпенсионеров массово увольняют до достижения оговоренного в законе предпенсионного возраста.
Хранитель Истины (256607)
До 60-65 лет итак половина не доживет, а до 70 вообще страна без рабов останется