кто вчера на пляж не ходил ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222504)
Увы... Вчера не ходил на пляж вот этот дядечка: у него с самого поднялась температура, его знобило и была какая-то общая слабость организма и недомогание, поэтому он вчера весь день лечился, принимал лекарства и даже посетил медпункт.
Ну а вот сегодня дядечка уже в полном здравии, уже на пляже и решил оторваться по полной - наверстать, так сказать, упущенное...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
Я, у меня сплошная осень с дождями