у вас что на завтрак? *ы могут не отвечать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141158)
шо за дискриминация))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Чай..((
С утра не ем..
Наставник (73567)
Да ладно! Летом в такую жару сало жрать как-то не хочется. Даже если оно и в шоколаде.))))))
Верховный Наставник (107033)
Кофе, но уже на работе. Как-то тоже с утра нет аппетита.
UNA
Наставник (98884)
я только что позавтракала перед работой --пелемени с рисом на сковороде с обжаренным луком,салат из свежей капусты с репч.луком и кофе с молоком с сушками.Теперь до 6 вечера негде кушать,пока домой не приду.
кофе...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Только Позавтракал, Бифштекс и Оливье с Клубничным Компотом!
Мудрец (15127)
кофе
Гроссмейстер (9591)
Традиционно. Овсянка с сухофруктами и творогом, чай.