Прочитала,что примерно через 35 лет мозг соедениться с компьютером и человек будет жить вечно,в искусственном теле,как робот Бишоп из Чужих,и жить так,как задаст программа,так что возможно мы последнее поколение,которое живет в натуральном виде и умрет та

так же,естественным образом(((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487910)
Как же до 107 лет дотянуть?! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чо там про йеплю пишут, секс то будет?)
Божественный Гуру (1270571)
Чудесные будут времена.
какой тока куйней людям в моск не забивают
Наставник (28144)
Друг дружку жрать начнём
Гроссмейстер (6937)
А что потом? Как они будут розмножаться?
Хранитель Истины (427236)
Покойный Немцов еще говорил что Путин будет жить вечно в интернете.