Вот говорят Путин Такой-сякой деньги от продажи нефти себе забирает.

А что мешает вам купить Акции газпрома - (Лукойла)? Так и прибыль с продажи нефти и газа получать будете. Только не надо мне мол государство должно само мне акции дать. Говорите что Путин забирает все деньги себе ВЫ а не ГОСУДАРСТВО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10250)
Может Вы еще и денег на эти акции подарите? Раз уж советы раздаете, то ...
Сколько там цена одной акции? Вроде 148.8 р. И много на нее одну получу? Ну ладно, пусть на десяток, пусть даже сотню, правда тогда меня жена убьет. Вам посчитать сколько они дохода принесут или сами справитесь?
Нет, я понимаю, совет то хороший, даже неплохой. Но вот где деньгоВ взять, что бы купить тех акций столько, что бы прибыль то почувствовать, а? Ну что подарите пару сотен тысяч акций или как?

Государство должно? Нет. мне оно ничего не должно. только однако так и я ему ну совершенно ничего не должен. И не требовало бы от меня ничего. Вот пальцем о палец не ударю.

Нет, мне правда от него совершенно ничего не надо. Лучше с голоду сдохнуть, чем с ним у нас дело иметь. Доверия оно никакого не вызывает. а геморрой обеспечивает гарантировано. Поменьше бы с ним вообще дело иметь. А лучше о нем и не слышать никогда.
Извините конечно.

Кстати, меня совершенно не заботит что там себе забирает Путин. И деньги за нефть мне не нужны. Своими я их не считаю , а чужие считать не привык. И нефть это не моя.
Однако и власть я такую своей не считаю. Признаю только как источник принуждения и потому ей пассивно подчиняюсь. Но и не более. Мне совершенно не за что ее любить или уважать или тем более ей доверять хоть в чем то. Ничего хорошего от нее не жду в принципе. Ни для себя, ни для своих близких. А к чиновникам любого ранга испытываю только брезгливость без разницы от того крадут они или нет.

Вам такое отношение больше нравится чем когда ее ругают? Что то сомневаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Правильно говорят..))
Я 25 лет проработал в Газпроме, а ни одной акции не получил..(
В 1993 году мне положено было 24 тысячи акций, а мне сказали чтобы принес 8 ваучеров.
А государство дало мне, всего один ваучер!.
Значит я должен был кого-то ограбить на семь ваучеров?..
Так что, имею претензию к государству на 6 муликов, по сегодняшнему курсу..))
Где мои денежки, а?..
.
Советник (2698)
Завидую такой детской наивности.
UNA
Наставник (98884)
так вроде все недра страны принадлежат народу.А одна акция очень дорого стоит. И нас уже обдурил чубайс с ваучерами,помнишь
Советник (4071)
Интересно было бы узнать цену такой акции и сколько денег в итоге на этом можно наварить . Врят ли это доступно обычному гражданину :))))

Мудрец (15048)
Его воровство и коррупция не самое ужасно зло им творимое.