Всем известно,что после женитьбы мужчина каждый год понемногу сбрасывает балласт своих обязанностей перед супругой. Вопрос.

Носить на руках,целовать в губы,водить в ресторан,кинотеатр,театр и т.д. и т.п.,любезничать с её мамой,и короче какпля за каплей всё это лишнее отбрасывается,мужик ведь не ломовая лошадь. Что остаётся последним,какую обязанность он соблюдаете до последнего?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162395)
общие ДЕТИ!
и их содержание, общение (нЕ по обязанности ,а от всей Души)...
до последнего((
а если и эту "ношу"
сбрасывает ...
как то -теряется сам смысл
понятия -Мужчина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
деньги отдаёт
Верховный Наставник (110779)
Я в разводе с 90-х. Но до сих пор, каждый месяц она мне звонит, говорит, что я сволочь и козел, что я про нее забыл и требует вспомоществования. Потом я беру трубку, которую кладу, когда она ноет и обзывает, спрашиваю ее сколько нужно, она называет, я перевожу раз в 10 меньше и я спокоен до следующего раза.
Верховный Наставник (182281)
НЕ понятно начальное условие - на фига ему был нужен начальный балласт, чтобы его потом понемногу сбрасывать?