Говорят, что шрамы украшают мужчину.. От удаленного , я извиняюсь..аппендикса украшают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1272398)
Ыыыы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
А если шрам с другой стороны. Явно же не апендикса вырезали)
Хранитель Истины (437413)
Некоторым индивидам нравится один шрам....,который делит булки пополам...Но это уже - другая история...)))
Хранитель Истины (284009)
Да его же практически не видно, тем более там) Поэтому как-то не приходится обсуждать, украшает он или уродует. У меня удаляли аппендикс, если не говорить, таки его и не заметишь)
Верховный Наставник (230671)
если всем показывать то можно и без шрама.