А тебе делали операцию? Что удалили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Ну, как... Аппендицит в детстве, а потом в 90-х один раз пулю вытаскивали, один раз осколки, машину подорвали, и 4 раза на сердце, это уже недавно, стенты вставляли. Выбитые зубы и сломанные пальцы не в счет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Аппендикс ну это было очень давно в 1992 году.
Верховный Наставник (124602)
кровь
Хранитель Истины (306191)
Липому на 4,5 кг дуля на плече висела. Все боялась..вырастила до таких размеров, что жуть была.. под расстрелом на операцию шла..боялась. все нормально прошло.
Верховный Наставник (144838)
делали в 9 лет - веревками к креслу привязывали - удалили небные миндалины - но как потом оказалось - удалили неполностью - небольшая часть ихней лимфоидной ткани осталась