До какой степени АЗЕРБАЙДЖАН - масульманская страна??? На сколько %???

Если допускает появление 65-летней *ы Успенской в трусах???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205221)
Азеры умеренные мусульмане шииты, а не сунниты-ваххабиты-салафиты ИГИЛ. Нормальные парни если бы с армянами помирились. Баку вообще светский город.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы знаете,вот смотришь на таких старых жертв пластической хирургии и и думаешь вот зачем ей это или мозг тоже поражен деменцией,Люба недавно с инстаграмм заявила,что когда смывает косметику становится натуральной натуральной=хахаха )))