Верховный суд ООН разрешил фотографировать на паспорт папуасов-мужчин их эрегированный член засунутый в бамбукувую трубку, так как того требуют их национальные племенные обычаи: почему у тутошнего папуаса нету ни члена ни трубки?

Дополнен 4 года назад
"Фотография мужчины-папуаса без
присутствия на ней эрегированного члена всунутого в бамбук есть страшное
оскорбление и унижение их личности."
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Ничо не знаю,я моряков люблю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы такую фотку на водительские права хотел.
На эту тему задавай вопрос на своих укросайтах. Ты же на Украине живешь.