Вот Жириновский говорит, при 4-х дневной рабочей неделе можно будет найти ещё одну работу и получать

две зарплаты)))) Будете искать ещё одну работу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205232)
Отправьте его на малую Родину в Казахстан, пусть там снова начнёт кроликов разводить 4 дня в неделю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть работает железный трактор. Я тунеядец и мне это нравится.
Можно купить одну конфету, мелко нарубить ее ножом и у тебя будет много конфет
Наставник (74739)
4 дня на одной, и 3 на другой, и можно не переживать за пенсию, ибо...
логично ! может совсем перестать работать , они и без налогов наших обойдутся , уже нахапали себе на старость .
Просветленный (586801)
Пусть попробует найти.
Хранитель Истины (284009)
А кому нужен работник, который один день в неделю работает? И если есть такие места, где можно появляться один раз в неделю, то чем они там занимаются? Пиццу что ли разносить?
Верховный Наставник (214590)
Старый маразматик.
Наставник (59053)
И работать 8 дней в неделю?
Не ясен мне твой оптимизм вообще. Эта история не более чем попытка ободрать население еще больше. Потому что пахать в эти четыре дня будут как за пять с переработками а платить будут как за четыре дня. Не подкопаешься юридически. Весело?
Хранитель Истины (487910)
Язык жириновский совсем без костей,
что велено,то и мелет....