Вопрос серьезный) какие у тебя межкомнатные двери? Массив, МДФ, шпон, экошпон, шторкой завешены...почему такой выбор?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339764)
Ламинированные . Они дешевле,чем все остальные !)
Миланский орех . Нам нравится . А так как мы сразу делали 7 дверей ....то денег много надо было ))
Массив конечно самый лучший ...но такие двери с другим ремонтом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У миня ещё с советских времён
Тюлевые занавесочки висят вместо дверей...
Почему? Так красиво же! )))
массив , натуральное люблю .
Наставник (89734)
не поверишь-понятия не имею))) нам понравились-мы купили)))

привет)))
Цалафаном закрыто
Верховный Наставник (190577)
Фанера и стекло...какие 45 лет назад поставили, такие и стоят
Мдф царговые, s1, венге
Наставник (49315)
окрашенная двп на каркасе. такие делал наш дск. до сих пор во многих квартирах стоят. довольно надежная конструкция. даже на входную дверь годятся. не разбухает, не шарпается. моется легко, замки и пр. врезать легко.