Почему мужчины, побывавшие в браке, не стремятся туда снова?) Здрасти)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
ну дай отдохнуть хоть полгода!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Тётки их так напугали ))
Просветленный (714360)
Они слабее морально,давно известный факт,многие этот шлейф из негатива всю жизнь за собой тащат и ко всем примеряют...У женщин проще)
Хранитель Истины (426599)
Чё это не стремятся-наоборот-стремятся.....привычка для них важна,привыкли на всем готовом.....не всех берут просто...в мужья
Наставник (43951)
Практикант на учёбе у апостола Петра. Стоят они на перекрёстке "рай/ад". Петр каждого мужика спрашивает:
-Женат был? -- ответ: "Да! " -- в рай, ответ: "Нет " -- в ад.
Практикант:
- А чёй-то за тест такой?
- Ну, как же: был женат -- стало быть мученик: поди, жена-то деньги тянула, почём зря, выносила мозг регулярно, а то и любовников не счесть… Тьфу!
- А почему же: не женатым, тогда -- в ад?
- Прелюбодействовал, чужих жён т рахал… повеселился, небось, подлец этакий… -- подходит очередной мужик. Спрашивает и его апостол Петр:
- Женат был? -- а он отвечает:
- Да, два раза!
- В ад...
Практикант:
- Как в ад?! Человек, ведь, дважды муки терпел?! Женатых же -- в рай!
Петр отвечает:
- Милый мой, рай -- для мучеников, а не для дураков.
Даже говорить не хочу ....
Наставник (70614)
мужчине не нужна женщина, когда ему не нужен секс)
Верховный Наставник (214536)
Про моральную слабость улыбнуло. Спешка хороша при ловли блох и когда спишь с чужой женой. Ага
Магистр (2460)
И не побывавшие тоже