Блин,все налоги заплатила сегодня, все пени... А почему не спится - то? Всем ночки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116913)
Неужто жаба пришла, за заплаченные налоги душить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
А НДФЛ за весло? Забыла?
Хранитель Истины (317704)
а написала чтобы все перестали спать?
А че это ты нас спать укладываешь,ещё 10 нет,хотя дождь располагает!)
Наставник (73567)
Вот и не спится поэтому, что мозг думает - а кому в карман эти налоги пойдут.
Ї
Верховный Наставник (224008)
- Почему вы говорите от лица всего местного сообщества?
- Это особенность всех путлерячьих, брехливых овнотроллей - говорить от имени кого-то. Так сами по себе, как личности, они полный нуль! https://old.qna.center/comments/answer/22752028/#cmt_18467172