.
Верховный Наставник (111969)

А вы употребляете витаминные комплексы и минералы? И вообще как вы к этому относитесь?

Вынуждена пить все эти комплексы пожизненно..на них в три месяца уходит около 2000-2500 рублей..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92014)
Нет......не один раз слышал о врачей,что если никаких заболеваний нет и ты себя более менее нормально чувствуешь,то витамины пить не надо.
К тому же все они не натуральные,а синтезированные,по этому лишний раз без необходимости в себя ничего загружать не надо,достаточно полноценного питания.

ЗЫ В наше время от нехватки витаминов думаю мало кто умирает,а вот от всякой химии,чего только не случается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чиста найипалово...
есть статьи, шта синтетические витамины вызывают рак...
Хранитель Истины (430842)
Такие больные здесь все.... у одной аритмия в 22 года, другая в 24 на таблетках пожизненно, пипец.
Хранитель Истины (334486)
Я от всего соду пью.
Верховный Наставник (191141)
Огурцы уже не жрешь?
Верховный Наставник (146908)
не , мне и без этого почти на 6000 в месяц таблеток жрать надо )
Наставник (26713)
С витаминами надо аккуратнее. Это же биологические катализаторы. То есть они ускоряют различные процессы в организме, а не только выполняют ряд важных функций. Принимая витамины бесконтрольно и в непонятных дозировках, можно искусственно состарить организм на клеточном уровне. При выборе витаминов надо ориентироваться на то, чего не хватает, а без анализов можно только с вероятностью 90% говорить о нехватке йода и полиненасыщенных жирных кислот, потому что морские дары недоступны, цены заоблачные.