А ведь сегодня День воинской славы России!

23 августа в России ежегодно отмечается День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве.

Поздравим всех граждан России, и особенно оставшихся ещё в живых ветеранов, с этой знаменательной победой, с которой и начался разгром фашистской Германии во второй мировой войне, помянем погибших в этой битве...

Непонятно только почему позиционирующие тут себя патриотами забыли об этой дате и о своих соотечественниках, но поздравляли украинцев с днём освобождения Харькова. Безусловно, это тоже событие, но оно не сравнимо с победой на Курской дуге и является следствием этой победы.
Дополню: и всех граждан величайшего в мире государства - Советского Союза, который, несмотря ни на что, существует и будет существовать!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Странно, Кларики, что в России он вообще еще отмечается. А перед ветеранами просто стыдно за то, что мы просрали все, за что они воевали не щадя жизни своей, ради счастливой жизни своих детей и внуков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
За победу. Наше дело правое, мы победим .

Хранитель Истины (305182)
Поздравим граждан России и граждан государств постсоветского пространства, в т.ч. и украинцев!