Вам зубы нравится больше платно лечить или бесплатно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35892)
Бесплатно давно не лечу, хотя платность - не показатель качества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Все равно к старости все сгниют и выпадут.
Просветленный (643053)
Нам повезло. У нас хорошая доктор, хорошая техника и недорого. Я платно делаю, но это копейки
Верховный Наставник (148075)
Нравится??? Ну ты мазохистка, Галюсик, однако.) А, если серьезно, то в нашей поликлинике работало 6 кабинетов стоматологии до "оптимизации" бесплатно для всех пациентов. После сокращения врачей оставили один и сделали его платным. Врачи те же, оборудование тоже. Так в чем разница то?
было пару раз... дал денек...
Главное,чтобы врач был от Бога,а не НЕ дай Бог!
Верховный Наставник (182281)
У меня свой стоматолог. За качественный труд - качественная оплата.
Наставник (91640)
Если припрет,уже без разницы,платно или бесплатно.Было дело три дня терпел зубную боль,ждал своего знакомого врача,после удаления нерва,пломбировки каналов и установки пломбы,с деньгами расставался легко и радостно
Верховный Наставник (144835)
платно конечно же