Не забудут датчане подхрюкнуть Госдепу, когда он будет очередной раз осуждать российский Крым?

Поддерживая идею Трампа об американской Гренландии, Республиканская партия начала продажи футболок, на которых остров изображён частью США.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55790)
Нельзя ничего отдавать.
Сегодня отдадут. Или продадут, неважно. А завтра пожалеют об этом.
Вот как мы об Аляске
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Мы тоже когда-то поспешили с продажей, а потом локти кусали. Хотя кусали не те кто продавал, а последующие поколения.
Просветленный (644530)
А так им и надо, лизоблюдам
Что-то мне подсказывает - отожмут янки Гренландию у андерсенов!) Ну - поделом!)