Ты хорошо в армии стрелял ? А ты медсестрой сможешь ? ?

Ты же помнишь нормативы. 3 выстрела из ПМ.
И 10 из АК-74 ) )
И.... твои результаты ???
Дополнен 4 года назад
Если завтра над миром грянет гром
Пулеметным дождем ...........
Дополнен 4 года назад
Да пацаны. Застоялись вы в стойле..
А руки по стволам не чешутся ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15796)
Стрелял не плохо и да же ночные стрельбы на отлично,за что был всегда во внеочередных увольнениях по г.Калининграду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Медсестрой без проблем.
Верховный Наставник (173568)
У меня диплом медсестры гражданской обороны и звание сержанта. В институте на военной кафедре получила.
Хранитель Истины (302869)
Я не служил в армии, но стрелял не плохо. Не снайпер конечно, но и не мазило.
Верховный Наставник (124602)
дык меня потому и невзяли в армию, что я слепой и невижу куда стрелять.
Просветленный (586797)
КМС по пулевой из АКМ.
Три по два лежа, три по два с колена и три по два стоя по ростовой мишени.
И медсестру могу...
Гы...гы...гы...)))
Верховный Наставник (122258)
КМС по стрельбе..
стендовой..
стреляю из всего
больше всего люблю СВД с приличной цейсовской оптикой

в лесу ходить тихо тоже умею, не говоря уже о выживать..
не мужик)))
Верховный Наставник (122696)
Я на службе только один раз по мишени стрелял. В учебном отряде. 9 выстрелов из АКМ. 3 одиночных и 6 очередями. К мишеням даже не подходили.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
В армии не бы. 7лет на КТОФе. Ракетами и торпедами на пять баллов шмалял. Седьмой флот США гоняли.
С мелкими калибрами впадлу мужику возюкаццо))